Публичная карта севастополя: Публичная кадастровая карта России

Содержание

Публичная кадастровая карта Севастополя 2021 года

Публичная кадастровая карта Севастополя является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Севастополь (92 кадастровый округ) по состоянию на 29.07.2021 года на кадастровой карте обозначены:

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Севастополя и для Вас откроются данные:

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Балаклавский район

Гагаринский район

Ленинский район

Нахимовский район

2-ая Беговая

2-й Голландский

2-й Лесной Кордон

2-й Равелинный

2-й Радарный

2-й Хвойный

2-й Хомутов

2-я Бастионная

2-я Диагональная

2-я Комендорская

2-я линия Бомбор

2-я Равелинная

3-й Голландский

3-й Морской

3-й Равелинный

3-й Радарный

3-й Хомутов

3-я Бастионная

3-я Голландская

3-я Диагональная

3-я Комендорская

3-я Равелинная

300-летия Российского Флота

4 Отделение

4-й Голландский

4-й Морской

4-й Хомутов

4-я Бастионная

4-я Голландская

4-я Комендорская

4-я Равелинная

4-я Радарная

40 лет Октября

5 Декабря

5-й Голландский

5-й Хомутов

5-я Бастионная

5-я Голландская

5-я Комендорская

5-я Равелинная

5-я Радарная

50-летия СССР

6-й Голландский

6-я Бастионная

6-я Комендорская

6-я Равелинная

6-я Радарная

7 Ноября

7-й Голландский

7-я Виноградная

7-я Равелинная

7-я Радарная

8 Марта

8 Подстанция

8-й Голландский

8-я Радарная

9 Мая

9 Января

9-я Радарная

Абазы

Абрикосовая

Авангардное

Августовская

Авдеева

Авиационная

Агатовая

Аграрная

Адмирала Азарова

Адмирала Владимирского

Адмирала Грейга

Адмирала Клокачева

Адмирала Клокачева

Адмирала Макарова

Адмирала Октябрьского

Адмирала Перелешина

Адмирала Траверсе

Адмирала Фадеева

Адмирала Юмашева

Адмиральский

Айвазовского

Айландовая

Академика Крылова

Академическая

Акмолинская

Аксютина

Актюбинская

Акъяр

Аланская

Алексакиса

Александера

Александра Земкова

Александра Кананадзе

Александра Шостака

Алексея Гущина

Алексея Мокроусова

Аллы Оношко

Алуштинская

Альминская

Амет-хана Султана

Амурская

Английский

Андрея Кондрашина

Андрея Первозванного

Анны Ахматовой

Античный

Античный

Антоненко

Апошанского

Апрельская

Арабатский

Арефьева

Арктическая

Арктический

Арсенальная

Артдивизионовская

Артиллеристов

Артиллеристов

Арутюна Чакряна

Археологическая

Архитектора Артюхова

Архитектора Баглея

Архитектора Венсана

Арцеулова

Астана Кесаева

Астапова

Астраханская

Афанасия Кудерского

Ахлестина Степана

Ахтырская

Аэродромное

Аэродромный

Багрия

Бакинская

Бакинский

Бакуниной

Балаклавская

Балаклавское

Балашова

Балканская

Балочная

Балтийская

Баркасная

Барнаульская

Бассейная

Бастионный

Батарейная

Батумская

Баумана

Бахчисарайская

Башенная

Бедного Демьяна

Безымянная

Белинского

Белкина

Белоозерская

Белостокская

Бельбекская

Береговая

Бертье-Делагарда

Бестужева

Бирюзовая

Бирюлева

Бисти

Благодатная

Благодатный

Бобковой Людмилы

Богдана Хмельницкого

Богдана Хмельницкого

Богданова

Богданова

Богдановская

Большая Морская

Большевистская

Бориса Михайлова

Бориса Шейнина

Борисова

Бородинская

Босфорская

Ботаническая

Боцманская

Братская

Братьев Микрюковых

Брестская

Бригадная

Брянская

Буденного

Будищева

Буряка

Бутакова

Бутакова

Бутырская

Вавилова

Вагонный

Вакуленчука

Варшавская

Василия Колодкина

Василия Кучера

Василия Шукшина

Ватутина

Веерная

Вербеновый

Верещагина

Веселая

Весенняя

Вечерняя

Византийская

Виктора Калганова

Виктора Колядина

Вильямса

Винницкая

Виноградная

Виноделов

Вир Им Вавилова

Витебская

Вишневая

Владимира Шевалёва

Владимирская

Владислава Микоши

Водная

Водоканальная

Водопроводный

Водопьянова

Водосточный

Военных Строителей

Вокзальная

Волгоградская

Волжская

Волкова Валерия

Волкова Космонавта

Волнистая

Вологодская

Володарского

Волочаевская

Волынская

Воровского

Воронежская

Воронина

Восставших

Восставших

Восточная

Восточный

Второй обороны

Выгонная

Гавена

Гагарина

Гайдара

Галицкий

Гамарника Яна

Гвардейская

Генерала Богдановича

Генерала Витмера

Генерала Жидилова

Генерала Коломийца

Генерала Крейзера

Генерала Лебедя

Генерала Мельника

Генерала Мельника

Генерала Острякова

Генерала Петрова

Генерала Провалова

Генерала Ракова

Генерала Рихтера

Генерала Родионова

Генерала Саймонова

Генерала Хрюкина

Геннадия Черкашина

Геннериха

Геннериха

Генуэзская

Генуэзский

Георгиевская

Георгия Рогачевского

Гераклейская

Гераклейский

Герасима Рубцова

Героев Бреста

Героев Подводников

Героев Подводников

Героев Революции

Героев Революции 1905

Героев Севастополя

Героев Сталинграда

Герцена

Гидрографическая

Гидронавтов

Гидроузел

Глазкова

Глухова

Гоголя

Годлевского

Голубца Ивана

Гончарная

Горная

Горный

Городское

Горпищенко

Горпищенко

Горького

Госпитальный

Готская

Готский

Гражданская

Гранатная

Гренадерская

Греческая

Грибная

Грибоедова

Григория Поженяна

Грина

Громова

Грошева

Грушевая

Грэс-2

Грэс-4

Гумилёва

Гусарская

Гусева

Дагжи

Дальний Городок

Дальняя

Данковская

Данковский

Дарвина

Дарданельская

Дачная

Дачный

Даши Севастопольской

Декабристов

Декабрьская

Декоративный

Делегардовая

Делегатская

Дельфийская

Деметринская

Демидова

Дерюгиной Жени

Детский

Джанкойская

Дзержинского

Дзигунского Михаила

Димитрова

Диорамная

Днепровская

Добрая

Добровольского

Добролюбова

Докучаева

Долинная

Дом Водоканала

Донецкая

Донская

Дорическая

Дорожинского

Дорожная

Доронина

Дорофея Кошубы

Достоевского

Драгунская

Драпушко

Драчука

Древняя

Дроздова

Дубинина Володи

Дубравная

Дунайская

Дундича

Дыбенко Павла

Евгения Реброва

Егерская

Екатерининская

Елецкая

Еловая

Ереванская

Ермака

Ерошенко

Ефремова

Ешиль-Мале

Жасминная

Железнодорожная

Железнякова

Жерве

Жерве

Жукова Василия

Журналиста Хамадана

Загордянского

Загородная Балка

Загородняя

Загорулько Дмитрия

Закамчатская

Залесный

Западная

Западный берег Камышовой бухты

Запорожская

Захарова

Защитников 35 Батаре

Защитников 35-й батареи

Звездная

Зеленая

Зеленый

Земляничная

Зенитная

Ивана Личкатого

Ивана Франко

Ивана Шенгура

Ивана Яцуненко

Иванова Якова

Иванова Якова

Игнатия Шевченко

Изобильная

Изумрудная

Илистая

Индустриальная

Индустриальный

Инженерная

Инженерная

Инженерный

Инкерманская

Ионическая

Ирисовая

Искристая

Истомина

Историческая

Исторический

Июльская

Июньская

Кавалерийская

Кавказская

Кадетская

Казанская

Казарского

Казачинское

Казачья

Калича

Калюжного

Калюжного

Каманина

Каманина

Каменистая

Каменистый

Камышевое

Камышовая

Камышовый

Капитанская

Каптажная

Карагандинская

Караимская

Карантинная

Карла Либкнехта

Каспийская

Каспийский

Каспийский

Катальповый

Катерная

Каховская

Качинский

Качинское

Каштановая

Каштановый

Кашубы Дорофея

Квартальная

Квартальный

Кедрина

Керченская

Киевская

Кизилова

Кизиловая

Килевая

Килен-Балка

Киммерийская

Кипарисовый

Кирасирская

Кирова

Кирпичная

Кирпичный

Киянченко

Клеверная

Клубная

Клубничная

Клубный

Ключевая

Ключевой

Ковалевского

Ковпака

Кожанова

Кокчетавская

Коли Жартовского

Коли Пищенко

Колобова

Колобова

Колодезная

Кольская

Кольцевая

Комарская

Комбата Лещенко

Комбрига Потапова

Комдива Ласкина

Коминтерна

Коминтерна

Комиссара Морозова

Коммунальный

Коммунаров

Коммунаров

Коммунистическая

Компасный

Композитора Боголепова

Композиторская

Комсомольская

Кондукторская

Константина Гармаша

Кооперативная

Кооперативный

Корабельная

Корабельный

Коралловая

Корнилова

Коробейников

Коробкова

Коробкова

Короленко

Короленко

Короткий

Корсунская

Корчагина Павла

Косарева Александра

Космодемьянской Зои

Космонавта Добровольского

Космонавта Пацаева

Косогорный

Костомаровская

Костромская

Костычева

Котляревского

Котовского

Коттедж

Кофейный

Коцюбинского

Кочиева

Кочнева Константина

Кочубея

Кошевого Олега

Краевой Надежды

Крайняя

Красивая

Краснодарская

Краснодарский

Краснодонцев

Краснознаменная

Красноперекопская

Красносельского

Красный

Крейсерская

Кременчугский

Крепостное

Крепостной

Крестовского

Крестьянская

Кривой

Кролевецкого

Кронштадская

Кроссовая

Крошицкого

Крупской

Крутая

Крымская

Крымчакская

Кряжева

Кряжева

Кряжева

Кубанская

Кудюрова

Кузнечная

Кулакова

Куликово Поле

Куприна

Курганная

Курортная

Курская

Курский

Курчатова

Кустанайская

Лабораторное

Лавандовый

Лагерная

Ладожская

Лазарева

Лазаревская

Лазаревский

Лазо Сергея

Лазурная

Ластовая

Леваневского

Легионная

Ленина

Ленинградская

Лермонтова

Леси Украинки

Леси Украинки

Лесная

Лесная

Лесничество

Лесоводов

Лесхозная

Летняя

Летчика Авдеева

Летчика Алексеева

Летчика Гриба

Летчика Денисова

Летчика Канарева

Летчика Мордина

Летчика Старикова

Летчиков

Лиговская

Лизы Чайкиной

Линейный 15

Линкорная

Липовенко

Липранди

Литейная

Литовская

Лобанова

Лобанова

Лодочная

Локомотивное Депо

Ломоносова

Лоцманская

Лукомская

Лукомский

Лукомского

Лукулльская

Лумумбы Патриса

Луначарского

Лунина Николая

Лучистая

Льва Толстого

Любимовские

Ляпидевского

Магистральная

Магистральный

Мазуренко

Майская

Макаренко

Макаренко

Маковая

Максимова

Максимова Дача

Малая

Малиновая

Малышкина

Малярная

Мамашайская

Марата

Маринеско Александра

Марсовая

Мартовская

Маршала Бирюзова

Маршала Блюхера

Маршала Геловани

Маршала Кошевого

Маршала Крылова

Мастерская

Матвея Воронина

Мате Залки

Матроса Кошки

Матросова Александра

Матросский

Матросский

Матюшенко

Мачтовая

Мачтовый

Маяковского

Маячная

Межгорская

Международная

Междурядная

Междурядный

Мекенз. Горы Лесничес

Мелитопольская

Мельникова

Менделеева

Меньшикова

Мераба

Метростроевская

Механизаторов

Мечникова

Миндальная

Минная

Минская

Мира

Мирная

Митридатская

Михаила Грешилова

Михайловская

Мичманский

Мичурина

Мищенко

Могилевская

Модлинская

Молодогвардейцев

Молодых Строителей

Молокова

Молочная

Монастырское

Мореходная

Мореходный

Морозова Павлика

Морпортовская

Морских Пехотинцев

Морской

Морской Пехоты

Московская

Мост 1518 км

Мостовая

Мраморная

Музыки Николая

Мурманская

Муромская

Мускатная

Муссонная

Наваринская

Надеждинцев

Назукина

Наклонная

Народная

Народных Ополченцев

Нарядный

Нахимова

Нахимова

Невская

Невский

Неглинная

Нежинская

Некрасова

Неровный

Нефедова

Нефтяная

Нечаева

Никитинская

Никитская

Николая Ехлакова

Николая Кисляка

Новая

Новикова

Новикова

Новикова-Прибоя

Новороссийская

Новоселов

Новый

Ноябрьская

Ноябрьская

Ноябрьский

Облепиховая

Оборонная

Обрывистый

Овощная

Овражная

Одесская

Одинцова

Оздоровительная

Оздоровительный

Океанская

Окопная

Окружная

Октябрьская

Октябрьской революции

Олимпийская

Олонецкий

Ольгинская

Ольховая

Омега

Ониловой Нины

Оранжерейная

Орджоникидзе

Ореховая

Орловская

Оружейная

Остен-Сакена

Островского Николая

Островской Надежды

Отрадная

Отрадный

Охотская

Очаковцев

Павла Бобровникова

Павличенко Людмилы

Панаса Мирного

Панорамный

Панфилова

Папанина

Папоротниковая

Парашютная

Парижский

Парк Победы

Парковая

Парковый

Парниковая

Партизанская

Парусная

Парусная

Пархоменко

Паршина

Пасечная

Паустовского

Паши Ангелиной

Первомайский

Перевальная

Передовая

Перекомский

Перекопская

Переяславская

Перовской Софьи

Песенный

Песочная

Песочная

Песчаная

Петра Градова

Петра Рогачева

Петровой Галины

Петровой Галины

Петровский

Петровского

Пехотная

Пилипенко

Пионерская

Пирогова

Пирогова

Писателя Аверченко

Пихтовый

Планерная

Пластунская

Пластунская

Пластунский

Платформа

Плотинная

Пляж Учкуевка

Пляжная

Победы

Поворотная

Поворотный

Поворотный

Пограничная

Подводников

Подгорный

Подлесная

Подольцева

Подстанция

Пожарова

Полевая

Полевая

Полетная

Полковника Абызова

Пологая

Полоцкая

Полоцкий

Полтавская

Полуденный

Полынная

Полярная

Понтонная

Попова

Портовая

Портовиков

Потемкинцев

Почетная

Почтальона Заруцкой

Почтовая

Поэта Сельвинского

Правды

Предместная

Прибойный

Приборостроителей

Прибрежная

Привокзальная

Привокзальная

Привольная

Пригородная

Пригородненская

Придорожная

Приморская

Приморский

Приморской Армии

Причал Рыбацкий N 45

Причальная

Приятная

Продольная

Прокопенко Галины

Пролетарская

Пролетная

Пролетный

Прометеевская

Промышленная

Просвещения

Профсоюзная

Профсоюзный

Прохладная

Прудовой

Прутовцев

Прямая

Пугачева

Пугачева

Пустовойтенко Мичман

Путейская

Пушкарский

Пушкина

Пьянзина

Пятницкого

Рабочая

Рабочий

Радио

Радищева

Разведчика Колобуна

Разведчика Копылова

Раздольная

Разъездная

Разъездный

Ракетная

Рассветная

Революции 1905 года

Ревякина

Редутная

Рейдовая

Ректорская

Репина

Речная

Речной

Родниковая

Родниковый

Розовый

Розы Люксембург

Романова

Романтиков

Ромашковая

Ромашковый

Российская

Рубежная

Рубежный

Руднева

Рудничный

Рудничный

Ручьевая

Рыбаков

Рыбальченко

Рыбацкая

Рыбацкий Причал

Рыбный

Рыбпорта

Рябова

С/Х Декоративной. Культуры

С/Х Золотая Балка

С/Х Севастопольский

С/Х Софьи Перовской

Саввы Николая

Садовая

Салтыкова-Щедрина

Самотечная

Саперная

Сапунгорская

Сапунская

Сапфирная

Сарандинаки

Сарандинаки

Сарматская

Сары-Синапная

Сафронова

Свердлова

Светлая

Связистов

Свято-Никольская

Святославский

Севастопольская зона ЮБК

Северная

Северный

Северный

Северный Городок

Севская

Седова

Сейнерская

Сейнерский

Селенгинская

Сельская

Сельскохозяйственная

Семипалатинская

Сенная

Сенной

Сентябрьская

Сенявина

Серафимовича

Сергеева-Ценского

Сергея Котова

Сергея Собченко

Сеченова

Сибирская

Сивашская

Силаева Павла

Силантьева

Сильникова

Симонок

Симферопольская

Симферопольское

Синопская

Синютина

Сиреневая

Сиреневый

Ситникова Петра

Скалистая

Скалистый

Скальная

Сквозной

Скифская

Склад Тверд. Топл.Кчф

Склонная

Славянская

Сладкова

Слепнева

Слесарная

Сливовый

Слободский

Смоленская

Снайперская

Снежный

Советская

Согласия

Соколова

Солдатская

Солнечная

Соловьева

Сосновая

Спартаковская

Спартанский

Спокойная

Средний

Ставковый

Ставропольская

Станислава Чижа

Станюковича

Старосеверная

Старосеверная Балка

Стахановцев

Створная

Степана Разина

Степаненко

Степаняна

Степная

Степовая

Столетовский

Сторожевая

Сторожевая

Стрелецкая

Стрелецкий

Стрелецкий

Стрелковая

Стрелковый

Стробонов

Строительная

Студенческая

Студенческий

Суворова

Судакская

Суздальская

Сумская

Сумской

Супруна

Сухарная

Сухарный

Сухумская

Таврическая

Тайфунная

Таманская

Таманский

Танкистов

Танкистов

Тараса Шевченко

Тарутинская

Тельмана

Тендровская

Тенистая

Терещенко

Терлецкого

Терракотовый

Террасная

Тимирязева

Тимма

Тихий

Товарный

Токарева

Токарева

Токарева

Томская

Тоннельная

Торговая

Торопова Дача

Трактористов

Троицкая

Троицкий

Троллейбусный

Тростниковый

Трудовая

Тульская

Туманная

Тургенева

Тюбекская

Углицкая

Углицкий

Угольная

Угольный Склад

Удотова

Узкий

Украинская

Уланская

Ульянова Дмитрия

Университетская

Уральская

Урицкого

Урожайная

Урусова

Усадебная

Утренняя

Ученический

Учительская

Ушакова

Ушакова

Февральская

Федоровская

Федоровский

Федоровский

Федько Ивана

Федюхина

Феодосийская

Фермерская

Физкультурная

Физкультурный

Фильченкова

Фиолент

Фиолентовский Мыс

Фиолентовское

Флагманская

Фланговая

Флотская

Флюсовая

Фонтанная

Фонтанный

Фортификационная

Фортификационный

Фрегатный

Фруктовая

Фрунзе

Фурманова

Хабаровская

Халтурина

Харченко

Харьковская

Хвойный

Херсонесский

Херсонесский Заповедник

Херсонесский Музей

Херсонская

Херсонский

Хмельницкого Богдана

Хомутовая

Хризантем

Хрулева

Хрусталева

Хрущева

Художника Озерникова

Хутор

Хуторской

Цветочная

Центральная

Центральная Усадьба

Цепной

Цимлянская

Циолковского

Цыбулько

Цыганкова

Чапаева

Частника

Челнокова

Севреестр

Публичные обсуждения правоприменительной практики соблюдения требований земельного законодательства Российской Федерации за II квартал 2021 года

В рамках исполнения программы профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении государственного земельного надзора Управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя проведёт публичные обсуждения правоприменительной практики за II квартал 2021 года, где планируется обсуждение вопросов, касающихся соблюдения требований земельного законодательства Российской Федерации, а также проведения профилактических мероприятий в рамках контрольно-надзорной реформы.

Обсуждение состоится 18 августа 2021 года в 11:00 по адресу: г. Севастополь, ул. Демидова, 13, кабинет 420. Принять участие приглашаются представители органов исполнительной власти Севастополя, а также члены общественных и иных заинтересованных организаций.

Для регистрации в качестве участника необходимо сообщить до 16:00 часов 13 августа 2021 в Управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя о желании принять участие с указанием количества человек и организации либо статуса лица, а также предоставить перечень проблемных вопросов для обсуждения по адресу электронной почты: [email protected]

По вопросам участия можно обратиться по телефону: 7(8692) 41-77-53.

Об обеспечении доступа к земельным участкам

Согласно пункту 26 части 1 статьи 26 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» причиной приостановления учетно-регистрационных действий является отсутствие (не будет обеспечен), в том числе путем установления сервитута, доступа (проход или проезд от земельных участков общего пользования) к земельному участку, в отношении которого представлено заявление и необходимые для государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав документы, а также и к иным земельным участкам.

Таким образом, проверка наличия доступа к земельному участку, в отношении которого представлено заявление, не связана с видами учетно-регистрационных действий и должна осуществляться как в отношении образуемых/измененных земельных участков, так и в отношении уточняемых земельных участков (осуществление кадастровых работ в связи с уточнением местоположения границ земельного участка).

В соответствии с Требованиями к подготовке межевого плана, утвержденными приказом Минэкономразвития России от 08.12.2015 № 921 «Об утверждении формы и состава сведений межевого плана, требований к его подготовке», в межевом плане в соответствующем разделе указываются сведения об обеспечении доступа (прохода или проезда от земель общего пользования, земельных участков общего пользования, территории общего пользования) к образуемым или измененным земельным участкам.

В целях соблюдения положений пункта 26 части 1 статьи 26 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» соответствующую информацию в отношении уточняемых земельных участков необходимо отражать в разделе «Заключение кадастрового инженера» межевого плана.

Также сообщаем, что иными являются любые земельные участки, как смежные к земельному участку, в отношении которого представлено заявление, так и не смежные по отношению к нему, но в отношении которых заявленные учетные действия могут повлечь прекращение доступа к ним (например, в случае, если в результате уточнения границ земельного участка будет невозможен доступ к другим земельным участкам, расположенным в одном ряду с уточняемым земельным участком (расположенным на одной улице в населенном пункте или на территории ведения гражданами садоводства для собственных нужд).

О Telegram-канале для кадастровых инженеров

В целях выработки единой правоприменительной практики при подготовке кадастровыми инженерами необходимых для осуществления государственного кадастрового учета документов, Севреестром создан Telegram-канал, участниками которого являются

кадастровые инженеры, осуществляющие свою деятельность на территории города Севастополя.

Для получения доступа к Telegram-каналу, кадастровому инженеру необходимо прислать на адрес электронной почты [email protected] контактные данные (Ф.И.О., номер телефона) с указанием темы письма «Telegram-канал».

В Севреестре меняются телефонные номера

Управлению государственной регистрации права и кадастра Севастополя оператором АО «Севтелеком» предоставлен новый цифровой канал телефонной связи. Современная телефонная линия позволит улучшить качество звонков и повысить доступность сервиса.

Старые телефонные номера, начинающиеся на 54-**** и 55-**** будут действовать до 1 декабря 2021 года.

С 19 июля 2021 года действует новая телефонная сетка номеров. Код города Севастополя +7 8692

Отдел Ответственный сотрудник,
функционал
Старый номер Новый номер
Канцелярия запись на проведение консультации 555-195 41-77-78
Приемная руководителя рабочие вопросы функционирования Управления 54-25-03 41-77-85
Отдел кадров Колмыкова Лариса Ивановна
начальник отдела
54-24-56 41-77-56
Отдел государственной регистрации недвижимости
дежурный регистратор
555-314 41-77-54
Отдел обеспечения учетно-регистрационных действий дежурный специалист по вопросам кадастрового учета 55-34-64 41-77-64
Отдел предоставления сведений ЕГРН Падолочный Иван Геннадьевич
начальник отдела
55-53-15 41-77-80
Отдел государственного земельного надзора специалисты отдела, инспекторы 54-25-13 41-77-53
Отдел ведения архива Агалаков Евгений Александрович
начальник отдела
55-97-53 41-77-59

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

Департамент по имущественным и земельным отношениям города Севастополя извещает о проведении заседания согласительной комиссии по результатам проведенных комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов

91:02:006002, 91:02:005002, 91:02:003011, 91:02:005006, 91:01:004002, 91:04:007001, 91:02:003012, 91:01:004001, 91:04:032001, 91:04:029005, 91:04:003013, 91:02:003006, 91:02:006020, 91:03:002008, 91:01:001002, 91:02:006012, 91:02:003004, 91:01:047001; 91:04:025001; 91:01:063001; 91:04:002006; 91:01:064001; 91:02:006013; 91:02:005001
и уведомляет всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомится на официальном сайте https://dizo. sev.gov.ru/

Заседания комиссии состоятся по адресу:
г. Севастополь, ул. Балаклавская, д.11 (Актовый зал) в 11 часов 00 минут:

  • «09» августа 2021 г.,
  • «23» августа 2021 г.,
  • «06» сентября 2021 г.,
  • «13» сентября 2021 г.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок. Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период с «16» июля 2021 г. по «09» августа 2021 г. и с «10» августа 2021 г. по «13» сентября 2021 г.

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

alexxlab

*

*

Top