Комментарии на сайте Настоящая Долинская правда Независимое СМИ - Долинские новости без цензуры, объективно и беспристрастно. Sat, 11 Apr 2015 03:46:43 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=4.1.1 Комментарий к записи «Доживёт» ли мэр до следующих выборов? (НДП) /dozhivyot-li-mer-do-sleduyuchih-vyiborov.html#comment-197 Sat, 11 Apr 2015 03:46:43 +0000 /?p=1099#comment-197

Пишите по существу

А тут про Обаму из Барака разве написано? Текст публикации не соответствует заголовку?

Зачем нужны Ваши высказывания?

Затем, чтобы увидеть ваши высказывания, в ответ на наши.

Вы на кого работаете?

Я бы мог назвать один вино-водочный магазин.. (шучу. но вы его точно знаете..), но не буду. Ни на кого мы не работаем. просто развлекаемся.

]]>
Комментарий к записи «Доживёт» ли мэр до следующих выборов? (Александр) /dozhivyot-li-mer-do-sleduyuchih-vyiborov.html#comment-196 Fri, 10 Apr 2015 11:51:03 +0000 /?p=1099#comment-196 Пишите по существу. Опровергайте прочитанное. Зачем нужны Ваши высказывания? Вы на кого работаете?

]]>
Комментарий к записи «Доживёт» ли мэр до следующих выборов? (Александр) /dozhivyot-li-mer-do-sleduyuchih-vyiborov.html#comment-195 Fri, 10 Apr 2015 11:44:23 +0000 /?p=1099#comment-195 Долбаные правители

]]>
Комментарий к записи «Доживёт» ли мэр до следующих выборов? (Юля) /dozhivyot-li-mer-do-sleduyuchih-vyiborov.html#comment-194 Fri, 10 Apr 2015 02:40:27 +0000 /?p=1099#comment-194 А еще к приезду япоцев он самолично бегал там возле гостиницы и торгового центра, где вокзал у нас, проверял как там вид, чтобы перед ними не осрамиться. Бегом срочно заделали там асфальтика кусок в том месте где японцы будут проходить. Остальную часть этого места так и бросили. Японцы то там ходить не собирались, а населению нашему и так сойдет. Показушники они!

]]>
Комментарий к записи «Доживёт» ли мэр до следующих выборов? (Максим Валерьевич) /dozhivyot-li-mer-do-sleduyuchih-vyiborov.html#comment-193 Fri, 10 Apr 2015 02:28:12 +0000 /?p=1099#comment-193 Шли бы вы отсюда, раз вам не по нутру такие статейки. Похоже вы тоже из этой команды губернатора и мэра, раз так вас корежит. Если это грязь, пусть мэр засудит авторов, кто ему не дает? Вот правильно тут написано, что нет дыма без огня. Правильно потому, что действительно пишут о правильном. И все это абсолютная правда. Пусть пишут, а то привыкли только расхваливать ни за что.

]]>
Комментарий к записи «Доживёт» ли мэр до следующих выборов? (Эсмиральда) /dozhivyot-li-mer-do-sleduyuchih-vyiborov.html#comment-192 Fri, 10 Apr 2015 02:20:51 +0000 /?p=1099#comment-192 Боже! Как же вы надоели уже своими грязными статейками! Отстаньте уже от мэра. Или у вас к нему личная неприязнь или может на его место хотите?

]]>
Комментарий к записи «Доживёт» ли мэр до следующих выборов? (Жена Оборванца) /dozhivyot-li-mer-do-sleduyuchih-vyiborov.html#comment-191 Fri, 10 Apr 2015 01:44:24 +0000 /?p=1099#comment-191 Еще неизвестно при ком будет лучше. при старом губернаторе или при новом. Если хорошо поискать, то станет ясно, что новый тоже не ангел. Сейчас он набирает новую команду, что тут называют чисткой кадров. Только как бы вся эта команда не переплюнула старую. Что про мэра, то действительно нужно снимать его и всех его упырей-прихлебателей. Его избрание было ошибкой избирателей. Ведь он сразу же после выборов начал творить такие чудеса, что народ тут же осознал ошибочность своего выбора. И как бы такое же не получилось с новым губернатором.

]]>
Комментарий к записи «Доживёт» ли мэр до следующих выборов? (Лефортово) /dozhivyot-li-mer-do-sleduyuchih-vyiborov.html#comment-190 Fri, 10 Apr 2015 01:37:02 +0000 /?p=1099#comment-190 Не столь обширная статья, но и не в бровь, а в глаз. Тюрьма по ним плачет!

]]>
Комментарий к записи «Доживёт» ли мэр до следующих выборов? (МиньФин) /dozhivyot-li-mer-do-sleduyuchih-vyiborov.html#comment-189 Thu, 09 Apr 2015 15:15:28 +0000 /?p=1099#comment-189 Опять вы нашего дорогого мера трогаете. Не надо. Ему еще надо свой котедж достроить.А на какие шиши строить если выгонят.

]]>
Комментарий к записи Умом Россию не понять, бюджет аршином не измерить… (Asteriks) /umom-rossiyu-ne-ponyat-byudzhet-arshinom-ne-izmerit.html#comment-187 Fri, 13 Feb 2015 08:43:18 +0000 /?p=1042#comment-187 Никаких неотложных мер наша прокуратура не приняла! Факс наш прокуратура получила примерно в 11:40 и есть отчет. На имэйл письмо об этом прокуратура получила примерно в начале второго часа дня и тоже имеется отчет о доставк). Реакции ноль! Видимо в теме. а работнички форта так и вкалывали, так и вкалывали весь день. Трубы старательно очень меняли.
Завтра же напишим областному прокурору жалобу на то что местный прокурор неоперативный!

]]>